16 марта на базе оренбургской школы №68 состоялся турнир по палочному бою.

На турнире собралось порядка 45 спортсменов, тренирующихся в секциях русского рукопашного боя по системе «Воин».

Участники соревнований на скорости демонстрировали технику защиты и нападения, которую изучают на тренировках Фото: АиФ / Анна Богданова
Всего было разыграно шесть комплектов медалей. Сильнейшими бойцами турнира в своих возрастных категориях были признаны Виталий Ростов, Дмитрий Потапов, Данил Ибрагимов, Данил Баталов, Денис Качурин и Владимир Баев.

В середине декабря среди рукопашников прошел первый турнир по ножевому бою «Клинок 2013». Впереди у ребят - соревнования по рукопашному бою.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть