Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Оренбуржье проходит акция «ПРОдвигай ЖИЗНЬ!»

Оренбург, 18 июня – АиФ-Оренбург. Профилактическая антинаркотическая акция «ПРОдвигай ЖИЗНЬ!», приуроченная к международному Дню борьбы с наркоманией, проходит в Оренбуржье во второй год подряд. На этот раз она стартовала с Орска и Новотроицка.

Три дня сотрудники УФСКН России по Оренбургской области с волонтёрами из общественных организаций будут проводить беседы и тренинги с детьми различного возраста и социального положения в детских оздоровительных лагерях, открытые уроки с анкетированием для педагогов, круглые столы по теме: «Пропаганда здорового образа жизни на предприятиях среди работающей молодежи: проблемы и перспективы» и многое другое.

Впервые выездные группы из Башкортостана и Оренбургской области, состоящие из сотрудников Управлений ФСКН России и активистов волонтёрских объединений, совместно проведут антинаркотические профилактические мероприятия с педагогами и воспитанниками детских оздоровительных лагерей Тюльганского района.

Акция «ПРОдвигай ЖИЗНЬ!» продлится с 17 по 28 июня, продолжится в других территориях области - городах Бузулуке, Бугуруслане, Сорочинске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах