Оренбург, 28 марта – АиФ-Оренбург. Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения выявила в Оренбуржье превышение должностных полномочий командиром местного ракетного соединения. Из-за действий полковника Минобороны упустило выгоду в 95 млн рублей, - сообщает «ФедералПресс. Приволжье» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Мужчина заключил с ООО «Стройком» договор на оказание услуг по отстою железнодорожного подвижного состава на путях ракетного соединения. Оплата за аренду имущества военных почему-то не предусматривалась. В итоге, более 250 вагонов-рефрижераторов простояли на железнодорожных путях, а армия не получила за это ни рубля. Хотя могла бы получить 95 миллионов рублей. Стоимость трудозатрат оценивается в 330 тысяч рублей.
Материалы проверки военной прокуратуры направлены в соответствующие органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть