Оренбург, 24 декабря - АиФ-Оренбург. Теперь пользователям услуги доступен 31 HD-канал – это наибольшее количество каналов высокой четкости в базовом пакете, предлагаемое в регионах операторами цифрового ТВ, а также 7 тематических пакетов. Дополнительно Абонентам «Дом.ru TV» доступно более 80 каналов в цифровом SD-качестве.
В числе новых HD-каналов – общественно-политические («Россия HD»), фильмовые («Русский иллюзион HD», «Иллюзион + HD», «Еврокино HD»), информационные («Russsia Today HD», «Russia Today Doc HD»), музыкальные («MyZen HD»), детские («Мультимания HD», «Детский HD»), познавательные («Arte HD») телеканалы и канал для мужчин («Охотник и рыболов HD»).
Новые тематические пакеты – «Национальный» (8 информационных каналов из разных стран), «Алтын» (5 татаро-башкирских каналов) и «КХЛ HD».
HD-телевидение «Дом.ru TV» запущено летом 2012 года в 19 городах России. Помимо большого количества HD- и SD-каналов, пользователи получают бесплатный и неограниченный доступ к популярным интернет-сервисам: 70-тысячной видеотеке, социальной сети «ВКонтакте» и сервису обмена фотографиями «Инстаграм», сервису «ТВ-Маркет» (заказ еды и питьевой воды на дом с экрана телевизора), новостям, прогнозу погоды и курсу валют. Кроме того, услуга включает в себя широкий набор функций управления эфиром: постановка на паузу, запись эфира, электронный гид, выбор языка канала и т. д. В 2013 году «Дом.ru» планирует запустить «Дом.ru TV» во всех остальных городах присутствия.
«За полгода, прошедших с момента запуска «Дом.ru TV», количество доступных Абонентам возможностей значительно увеличилось. К примеру, объем видеоконтента вырос в 4 раза, а количество HD-каналов в базовом пакете – с 20 до 31. В следующем году мы продолжим интегрировать в услугу новые сервисы», - отмечает руководитель службы маркетинга компании «ЭР-Телеком» Наталья Глотова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть