Ильшат Шабаев, уроженец Оренбурга, вошел в число четырех финалистов шоу "Танцы" на ТНТ, - об этом стало известно в 19 эпизоде проекта вчера, 27 декабря.
Кроме оренбуржца за финальный приз - 3 миллиона рублей - сражаются Виталий Савченко, Адам и Алиса Доценко. Кто из них станет победителем определит зрительское голосование, которое завершится в полночь по московскому времени сегодня, 28 декабря. А имя победителя проекта зрители узнают в последнем выпуске программы 31 декабря.
В полуфинальной битве Ильшат выступал вместе с другим танцовщиком команды Егора Дружинина - Виталием Савченко. При этом танец ребятам поставил сам Егор Дружинин, выступивший на этот раз в роли уже хореографа, а не только наставника.
В номере Ильшата и Виталия соединились четыре танцевальных стиля: контемп, хип-хоп, чечетка и модерн.
Напомним, что Ильшат Шабаев, родился в Оренбурге, закончил местное училище культуры, а затем уехал в Москву, где закончил Московский государственный университет культуры. Ильшат - профессиональный танцовщик, участвовавший в нескольких современных постановках и мюзиклах, выступавший со многими звездами российского шоу-бизнеса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть