Примерное время чтения: 1 минута
76

Ольга Березнева поздравила земляков с Днём рождения Оренбурга

Оренбург, 30 апреля - АиФ-Оренбург.

Председатель Оренбургского городского совета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с историческим праздником – 280-летием со дня основания города.

«30 апреля исполняется 280 лет столице степного края, нашему любимому Оренбургу, - говорится в поздравлении. - День рождения города – еще один повод признаться своей малой родине в любви. Это праздник, объединяющий всех, кто родился в Оренбурге, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым. 

Оренбург с каждым годом растет и меняется. Строятся современные жилые дома, спортивные объекты, формируется комфортная городская среда. Преображаются образовательные и культурные учреждения, меняют облик дворы. Новый асфальт появляется на дорогах и тротуарах областного центра, обновляются километры инженерных коммуникаций. 

За каждым из этих славных дел стоит каждодневный труд всех оренбуржцев, которые отдают свои силы, знания и опыт общему делу, вкладывают частицу собственной души в развитие города. Мы – оренбуржцы и этим гордимся! С юбилеем, любимый Оренбург!»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах