Примерное время чтения: 2 минуты
236

В Оренбурге в рамках медиафорума наградят лучших журналистов

Анна Жураковская / АиФ Оренбург

Оренбург, 28 января – АиФ Оренбург. Региональный медиафорум «Оренбуржье-2014» станет четвертым по счету. В этом году он состоится на новой площадке – в драмтеатре им. М.Горького. Для журналистов одновременно будут организованы три творческие встречи с известными российскими журналистами и специалистами с медиасфере.

Как прошел медиафорум "Оренбуржье - 2013" >>>

Телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко расскажет о традиционных СМИ и народной журналистике, политический обозреватель «Российской газеты» Валерий Выжутович поразмышляет о стереотипах журналистского мышления, основатель популярного портала Geometria.ru Александр Соколов свою встречу посвятит фотографиям в СМИ.

Деловая часть форума предполагает также панельную дискуссию, в которой примут участие гости форума и представители регионального медиасообщества.

По традиции форум завершится церемонией награждения победителей творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора и Правительства Оренбургской области, а также Союза журналистов Оренбуржья, Законодательного Собрания области.

В числе лауреатов премий Губернатора и Правительства Оренбургской области – 8 коллективов СМИ области и 14 журналистов телерадиокомпаний и газет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах