Примерное время чтения: меньше минуты
951

Министр культуры Оренбургской области ушел в отставку

Оренбург, 30 сентября - АиФ-Оренбург.

Виктор Шориков, министр культуры и внешних связей правительства Оренбургской области, указом губернатора Юрия Берга с 1 октября уходит на пенсию, - сообщает портал правительства.

Как сообщается, инициатива исходила от самого Виктора Александровича, который занимал эту должность с 2010 года.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах