Примерное время чтения: 1 минута
138

«МегаФон» предоставил возможность сэкономить на интернете за границей

Оренбург, 28 августа - АиФ-Оренбург.

С новой опцией ситуация, когда счет за мобильный интернет в роуминге превосходит ожидания пользователей, исключена. Теперь абоненты сами могут установить лимит, а, значит, точно понимать, какой объем трафика и за какую сумму они получат. При этом и сама стоимость мегабайта заметно снизилась.

«Пользователь опции «Интернет за границей» может выбрать подходящий ему пакет трафика – это «10 МБ» или «30 МБ», рассчитанные на сутки. Стоимость зависит от выбранного объема интернета и страны пребывания. Так, например, 10 МБ в Европе будут стоить всего 129 рублей. А подключение опции бесплатное», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Если абонент исчерпал купленный объем трафика еще до окончания суток, о чем ему сообщит SMS-уведомление, он может вновь подключить опцию. По истечении суток действие услуги автоматически возобновляется, а плата списывается после первого выхода в интернет. При возвращении в Россию отключать опцию необязательно: плата за опцию будет взиматься только при нахождении в международном роуминге.

По итогам первого полугодия 2014 года наиболее часто абоненты «МегаФона» пользовались мобильным интернетом в роуминге в Турции, Германии, Италии, Египте и на Украине.

Подробнее об условиях подключения опции «Интернет за границей», странах, где действует опция, и стоимости услуги можно узнать в разделе «Путешествие по миру» на сайте megafon.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах