Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Оренбурге ребёнок выпал из окна второго этажа

Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту получения травм ребенком в результате падения из окна.
Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту получения травм ребенком в результате падения из окна. / Иван Колобов / АиФ
Оренбург, 9 июня - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге бригадой скорой медицинской помощи в больницу доставлен ребенок в возрасте 1 год 8 месяцев. Врачи диагностировали травмы головного мозга, перелом лобной и теменной кости, сдавленный перелом глазницы. Как выяснили сотрудники полиции со слов матери, девочка выпала из окна квартиры на втором этаже, облокотившись на москитную сетку. Проводится проверка ЧП.

Напомним, в Оренбурге 18 мая погиб двухлетний ребенок, выпав с шестого этажа дома на ул. Полигонной.

Сотрудники полиции просят родителей не оставлять детей без присмотра, закрывать окна, использовать специальные запирающие устройства для окон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах