Примерное время чтения: меньше минуты
54

Первый снег спровоцировал ДТП на трассе под Орском: пострадал пассажир

Госавтоинспекция напоминает: первый снег требует максимальной концентрации.
Госавтоинспекция напоминает: первый снег требует максимальной концентрации. УМВД по Оренбургской области
Оренбург, 4 октября - АиФ-Оренбург.

4 октября околодевяти часов утра на  подъезде к пункту пропуска «Орск» произошла авария. Водитель 1989 года рождения за рулём «Черри» ехал со стороны Новотроицка. Он не справился с управлением, выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, и врезался в отбойник. В результате аварии пострадал пассажир 1980 года рождения. С переломом ключицы справа он обратился в городскую больницу Орска.

Из-за аварии на участке трассы организовали реверсивное движение. Водителям, планирующим поездки в этом направлении, рекомендовали учитывать возможные задержки .

Госавтоинспекция напоминает: первый снег требует максимальной концентрации. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, двигайтесь медленнее обычного, включите ближний свет фар и противотуманные огни, пристегните всех пассажиров в салоне.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах