Примерное время чтения: 2 минуты
81

Клиент ограбил путану, приставив к ее голове пистолет

Оренбург, 17 мая – АиФ-Оренбург. 29-летний оренбуржец напал на «ночную бабочку». Мужчина посадил девушку к себе в автомобиль, неожиданно схватил пистолет и, приставив его к голове жертвы, сообщил, что везет ее в морг. Мужчина вывез путану в лесополосу и под угрозой смерти заставил отдать ему все «золото» - 4 зкольца, цепочку с крестом и кулоном, после чего скрылся. Сотовый злоумышленник не взял, поэтому девушка смогла позвонить в полицию.

Потерпевшая запомнила номер автомобиля, поэтому сотрудники быстро установили личность нападавшего и задержали его. Задержанным оказался ранее судимый за изнасилование и разбой мужчина. Пневматический пистолет, которым он угрожал девушке легкого поведения, изъяли.

- Мужчина свою вину не признал. Он сказал, что потерпевшая сама виновата, так как требовала деньги за оказание интимных услуг, а их у него не было. Сумма материального ущерба, нанесенного девушке, составила около 30 тысяч рублей. Против задержанного возбуждено уголовное дело, - сообщил следователь отдела по расследованию на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Алексей ПЕТУХОВ. – Также решается вопрос о привлечении девушки к административной ответственности за занятие проституцией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах