Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Оренбуржье угонщикам зачастую не везет

Оренбург, 24 января – АиФ-Оренбург. Водитель одной из организаций Бузулука не вышел на работу. Мужчина взял автомобиль из служебного гаража и скрылся в неизвестном направлении. Руководитель предприятия, на котором работал мужчина, обратился в полицию. Наружные службы получили ориентировку и начали поиски автомобиля. В итоге, машину обнаружили на улице Гая, прямо рядом с домом угонщика. Автомобиль вернули владельцу. Сейчас по данному факту ведётся проверка.

В Ясном с заявлением о пропаже автомобиля в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что по привычке оставил машину около подъезда своего дома, а через некоторое время, выглянув в окно, обнаружил, что авто пропало. Полицейские установили место нахождения автомобиля и прибыли на место - угонщиков в ней не оказалось, как и аккумулятора от машины. Спустя некоторое время сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых, ими оказались местные парни 19 и 22 лет, один из которых уже раннее привлекался к уголовной ответственности за присвоение чужого имущества.

А вот в Медногорске угонщик даже до конца не смог осуществить свой коварный план: 22-летний парень взломал замок передней двери «четвёрки», выдернул провода с замка зажигания и попытался завести автомобиль. Но машина не поддавалась: она то заводилась, то снова глохла. В это время её хозяин выглянул в окно и увидел происходящее. Владелец выбежал на улицу, подбежал к своей машине и запер в ней вора. Подвыпивший молодой человек не стал оказывать сопротивления и оставался сидеть за рулем. В это время хозяин автомобиля сообщил о произошедшем в полицию. Неудачливый угонщик был задержан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах