Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ «изнасилование».
По версии следствия, 27 апреля 2012 года около 03.00 злоумышленник, находясь в жилом доме в одном из сел Пономаревского района, незаконно проникнув в жилище, применив насилие в отношении потерпевшей, совершил изнасилование последней.
Женщина незамедлительно обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Подозреваемый был задержан.
Мужчина ранее был трижды судим: по двум фактам изнасилования и одному – покушению на изнасилование.
Следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному - в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть