Примерное время чтения: 2 минуты
104

Кошачьи страдания и операция по спасению по-орски

Фото: orsk.ru

В редакцию Orsk.ru с просьбой о помощи обратилась жительница поселка Гудрон. С задней стороны дома №18 «А» по ул. Багратиона на высоком дереве застряла кошка. Животное, по словам орчанки, сидит там на уровне 5-го этажа уже 3-й день и никак не может спуститься на землю.

Ольга рассказала, что обращалась в разные службы на протяжении 2-х дней, согласна даже оплатить услуги ради спасения застрявшего кота. Однако никаких результатов, кроме «мы этим не занимаемся», она не добилась. Поэтому женщина и обратилась к корреспондентам Orsk.ru.

Наши доблестные коллеги не привыкли отступать перед трудностями, они все-таки добились того, чтобы несчастное животное было вызволено из деревянного плена. Помогли в этом пожарные ПЧ «№9», которые быстро и профессионально провели спасательную операцию, сняв испуганного зверя с дерева.

Женщина вместе с детьми от всей души поблагодарила пожарных за помощь и доброту. Теперь многострадальная сиамская красавица нашла временный приют у Ольги. По словам орчанки, кошка явно домашняя и наверняка кому-то принадлежит.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах