Примерное время чтения: 1 минута
1002

Грабители банка попали в объектив камер видеонаблюдения

Оренбург, 31 октября - АиФ-Оренбург.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области дала официальный комментарий по поводу ограбления отделения банка «Агросоюз» на проспекте Дзержинского в Оренбурге.

«Сегодня утром в дежурную часть управления МВД России по городу Оренбургу поступило сообщение о том, что неизвестные ворвались в здание  одного из кредитных учреждений областного центра, – сообщил начальник отдела информации общественных связей УМВД Алексей Овсянников. - Под угрозой предмета похожего на пистолет, злоумышленники завладели денежными средствами, после чего скрылись с места происшествия. В настоящее время полицейскими устанавливаются обстоятельства произошедшего и сумма похищенных средств. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Видео ограбления появилось на портале РИА «Оренбуржье». На нем видно, как двое неизвестных, один – с пакетом в руках входят в здание банка. Кадры с камер видеонаблюдения начинаются на 9-й секунде ролика.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно об ограблении и кто может опознать данных лиц, позвонить по телефону 02 или написать на электронную почту областного УМВД: umvd56@yandex.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах