Примерное время чтения: 1 минута
369

Оренбургскую чиновницу обвиняют в превышении должностных полномочий

Оренбург, 15 мая - АиФ-Оренбург. Следователи предъявили обвинениев превышении должностных полнормочий главному специалисту отдела потребительского рынка администрации Северного округа Оренбурга, - сообщает пресс-служба областного следственного управления.

По версии следствия,15 апреля 2014 года чиновница предоставила местному жителю документы на оплату услуг по ремонту служебного автомобиля в коммерческой организации. В обмен на чек она выдала предпринимателю разрешение на торговлю искусственными цветами на территории автостанции на улице Волгоградской.

О данном факте мужчина сообщил в правоохранительные органы. 5 мая женщину задержали, она находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела по факту должностных полномочий продолжается.

Следователи считают, что женщина может быть причастна к нескольким подобным преступлениям, и просят всех возможных пострадавших обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, или по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах