Примерное время чтения: 2 минуты
246

Поездка к родителям невесты в Оренбург дорого обошлась жителю Мурманска

Оренбург, 7 ноября - АиФ-Оренбург. 27 октября в кафе на Привокзальной площади Оренбурга три женщины похитили у 26-летнего жителя Мурманска спортивную сумку, в которой находились ноутбук, сотовый телефон и сумме 2500 рублей. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже, - сообщает пресс-служба УМВД России по г. Оренбургу.

Молодой человек приехал в областной центр свататься к родителям своей девушки. Парень остановился в гостинице. Там между влюбленными вспыхнула ссора, в пылу которой мужчина схватил свои вещи и отправился на вокзал покупать билет обратно. Но в кассе билетов не было. Тогда он зашел в кафе перекусить, где и познакомился с тремя женщинами. Он выпил с новоиспеченными знакомыми и уснул. Пока парень спал, злоумышленницы похитили его сумку со всем добром. Придя в себя, молодой не сразу заметил пропажу. Он понял, что при нем нет вещей, только добравшись до гостиницы. Мужчина обратился в полицию. По приметам, которые он описал, женщин удалось найти довольно быстро.

- Скорее всего они подсыпали потерпевшему сонотворное, – сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Светлана РЯЗАНОВА. - Вещи возвращены владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Добавлю, что ранее женщины уже неоднократно привлекались к административной ответственности за различные правонарушения. Одна из них в марте 2013 года была приговорена к исправительным работам за воровство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах