Примерное время чтения: меньше минуты
199

В Светлинском районе 3-летняя девочка отравилась марганцовкой

Оренбург, 20 мая - АиФ-Оренбург.

Полицейские Светлинского района разбираются в обстоятельствах несчастного случая, в ходе которого отравилась 3-летняя девочка.

Малышка поступила в реанимационное отделение Светлинской ЦРБ с признаками отравления перманганатом калия (марганцовкой).

Как и почему ребенок принял марганцовку предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах