Примерное время чтения: меньше минуты
334

В Красногвардейском районе пятиклассник отравился водкой

Белозеров Григорий / АиФ
Оренбург, 28 декабря - АиФ-Оренбург.

Ученик 5-го класса в Красногвардейском районе был госпитализирован с отравлением в пятницу, 25 декабря, – сообщает УМВД России по Оренбургской области.

Выяснилось, что мальчик, находясь у своего знакомого, выпил немного водки и съел витамины. В результате ему вызвали скорую помощь. Сейчас полицейские проводят проверку. Будет дана правовая оценка действиям родителей детей. Решается вопрос о постановке их семей на профилактический учет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах