Примерное время чтения: меньше минуты
280

Число умерших от суррогатного алкоголя в Оренбуржье достигло 30

В Оренбуржье от суррогатного алкоголя скончались уже 30 человек.
В Оренбуржье от суррогатного алкоголя скончались уже 30 человек. pixabay.com
Оренбург, 10 октября - АиФ-Оренбург.

В Оренбургской области продолжают регистрировать случаи летального исхода среди людей, употребивших суррогатный алкоголь. По состоянию на 23.59 9 октября было известно о смерти 30 человек. Все они отравились метанолом. 

Контрафакт производился в Орске и распространялся в основном на территории восточного Оренбуржья. В рамках расследования дела задержаны человек. В отношении четырех лиц избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Там они будут находиться ближайшие два месяца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах