В 10:20 в городе Оренбурге, на перекрестке улиц Пролетарской и Корецкой водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь по полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств во встречном направлении (участок дороги оборудован дорожным знаком 5.11 «Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств») допустил столкновение с автомобилем ГАЗ - 322132, совершавшим поворот налево.
После ДТП автомобиль ГАЗ-322132 отбросило на стоящий автомобиль «Тойота». В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ - 322132 с диагнозом закрытый перелом левой ключицы был доставлен в областную клиническую больницу, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
В 20:00 в поселке Домбаровский водитель автомобиля ВАЗ-21061 допустил наезд на пешехода, 50-летнюю женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения двигалась по правой стороне дороги в попутном направлении и упала на проезжую часть. В результате ДТП пешеход с переломом костей правой голени госпитализирована в Домбаровскую ЦРБ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть