56

«Надежда» уступила екатеринбургскому УГМК в матче ЧР

Оренбург, 7 марта – АиФ-Оренбург. «Надежда» провела матч с екатеринбургским УГМК. Всю первую четверть сохранялась интрига. «Качели» продолжались до самой ее середины, после чего соперницы оренбурженок набрали подряд 7 очков и ушли в отрыв - 11:18. До конца периода наши спортсменки все же сумели чуть сократить отставание, и на перерыв команды ушли при счете 15:19.

Вторая четверть предопределила исход игры - выиграв вторую десятиминутку со счетом 17:27, баскетболистки УГМК обеспечили себе комфортное преимущество перед второй половиной игры - 32:46.

Всю третью четверть «Надежды» упорно пыталась сократить отставание, но, к сожалению, безуспешно - период завершился со счетом 17:18, и перед заключительной десятиминуткой счет составил 49:64.