Примерное время чтения: меньше минуты
432

В Новотроицке пройдет первенство города по художественной гимнастике

Мария Зверева / АиФ-Казань

Оренбург, 12 марта - АиФ-Оренбург. Открытое первенство города по художественной гимнастике пройдет 14-15 марта в Новотроицке, - сообщает пресс-служба областного правительства.

В соревнованиях примут участие команды из Перми, Магнитогорска и Новотроицка – в общей сложности, 80 человек. Первенство состоится в ДЮСШ «Юность».

Начало соревнований 14 февраля в 14.00 Торжественное открытие - в 15.30. Закрытие турнира - 15 февраля в 15.30.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах