Оренбург, 20 февраля - АиФ-Оренбург. Чтобы найти любимый хит, посетителю сайта компании «МегаФон» теперь не надо искать его в большом каталоге мелодий. Достаточно посмотреть «витрину», где отображается двадцать самых модных музыкальных композиций, среди которых сейчас, например, Lykke Li «I Follow Rivers», Rihanna «Diamonds», Psy «Gangnam Style» и другие.
Двадцатка горячих хитов доступна в рамках услуг «Замени гудок» и «Персональный гудок». Популярную мелодию, соответственно, будут либо слышать звонящие абоненту люди, либо сам пользователь во время ожидания ответа на свой вызов.
Заказать мелодию из ТОП-20 можно по телефону 0601. Звонок не тарифицируется. Стоимость композиции – от 40 до 90 рублей, в зависимости от хита. Абонентская плата за пользование услугой составляет 1,7 рубля в сутки.
Подробности об услугах – на сайте компании.
От «У мамы» до «Выпускного»: популярные «Гудки» уральских абонентов
Каждый пятый абонент «МегаФона» заменил гудки на мелодию
Приложение «Замени гудок» от «МегаФона» стало миллионником
В Поволжье не «гудят» уже полмиллиона абонентов «МегаФона»
Входящие в роуминге бесплатно с опцией «Весь Мир» от «МегаФона»