Примерное время чтения: 2 минуты
184

Большое гастрономическое открытие Оренбурга свершилось!

Фото:

К пятилетию с момента открытия первого магазина по соседству, крупнейшая торговая сеть Оренбуржья сделала подарок ценителями вкусной, приготовленной по-домашнему с любовью, еды.

Специально для наших покупателей разработаны профессионалами и утверждены фокус-группами готовые блюда, широкий ассортимент которых ежедневно готовится прямо в Студии. На укомплектованной современным оборудованием кухне под руководством шеф-повара. Свежие эксклюзивные блюда и традиционные рецепты кухонь мира безусловно облегчат быт домохозяек, порадуют холостяков и просто придутся по вкусу каждому покупателю Студии.

 

Для сладкоежек в кондитерской Студии ежедневно готовят разнообразные десерты. От выбора кругом идёт голова. Шоколад, карамель, свежие ягоды, другие натуральные ингредиенты поставляют зарекомендовавшие себя поставщики.

Горячая выпечка и хлебобулочные изделия собственного производства давно полюбилась покупателям «сосеДДушки». В Студии Вас ждёт расширенный ассортимент и новинки, эксклюзивные разработки технологов сети и возрождённые старинные рецепты.

В Студии представлены премиальные товары, давно полюбившиеся ценителям вкусной еды.

Приглашаем Вас совершить большое гастрономическое открытие, посетив Студию классической гастрономии «сосеДДушка». Первый премиальный формат «сосеДДушки» ждёт вас КРУГЛОСУТОЧНО на перекрёстке улиц Маршала Г.К. Жукова и Туркестанской 2 города Оренбурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах