Примерное время чтения: 2 минуты
93

Сегодня в Оренбурге с рабочим визитом находится полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич

Фото: АиФ

В течение полутора часов он ознакомился с его работой, проверил, насколько качественно осуществляется взаимодействие с порталом gosuslugi.ru, работу системы «электронной очереди» и обслуживание посетителей в целом.

По итогам проверки Михаил Бабич признал эффективность создания МФЦ и оценил его работу как «достаточно хорошую». В то же время он отметил, что наличие единственного МФЦ, где можно провести регистрационные действия с недвижимостью - «явно недостаточно».

Поэтому Михаил Бабич поручил местным чиновникам создать филиалы МФЦ в городе, чтобы жителям, скажем, Южного посёлка не приходилось ехать на другой конец Оренбурга, чтобы получить ту или иную справку, госуслугу. Скорее всего, первый такой филиал появится в 23-м микрорайоне областного центра.

В настоящий момент полномочный представитель президента проводит встречу с губернатором Оренбуржья Юрием Бергом, членами правительства области и депутатами Законодательного собрания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах