Примерное время чтения: меньше минуты
62

Неизвестный ранил оренбургскую школьницу пневматической пулькой

Анна Мурзина / АиФ
Оренбург, 2 июня - АиФ-Оренбург.

В полицию Оренбургского района поступило сообщение о травме ноги у 13-летней девочки. Это случилось накануне в посёлке Газодобытчиков.

По предварительным данным, ребёнок находился недалеко от вышки сотовой связи, когда внезапно почувствовал резкую боль в ноге. Медики диагностировали гематому мягких тканей. Спустя некоторое время девочка вместе с мамой вновь пришла в больницу — боль не утихала. Врачи провели вмешательство и извлекли из ноги пневматическую пульку.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и разыскивают тех, кто стрелял.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах