В полицию Оренбургского района поступило сообщение о травме ноги у 13-летней девочки. Это случилось накануне в посёлке Газодобытчиков.
По предварительным данным, ребёнок находился недалеко от вышки сотовой связи, когда внезапно почувствовал резкую боль в ноге. Медики диагностировали гематому мягких тканей. Спустя некоторое время девочка вместе с мамой вновь пришла в больницу — боль не утихала. Врачи провели вмешательство и извлекли из ноги пневматическую пульку.
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и разыскивают тех, кто стрелял.