Примерное время чтения: меньше минуты
220

Полиция задержала водителя «Тойоты», сбившего двух женщин в Оренбурге

Оренбург, 28 июня - АиФ-Оренбург.

Полиция установила и задержала водителя, который сбил двух женщин на улице Салмышской и скрылся. Им оказался 41-летний житель Оренбурга, его допросили.

Напомним: днём 28 июня на Салмышской водитель «Тойоты Короллы» проехал на красный свет и сбил двух женщин. Они переходили дорогу на зелёный сигнал по регулируемому переходу. После наезда водитель скрылся. 46-летняя женщина погибла на месте. 55-летняя пострадавшая в тяжёлом состоянии госпитализирована.

Сейчас против задержанного возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека и тяжкий вред здоровью. Максимальное наказание — до 12 лет лишения свободы. Подозреваемый взят под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах