В Оренбурге на улице Салмышской произошло смертельное ДТП. Неизвестный водитель на «Тойоте Королле» проехал на красный свет и сбил двух женщин. Они переходили дорогу на зелёный сигнал по регулируемому переходу. Одна женщина погибла на месте. Вторую в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Водитель с места аварии скрылся, уточняет пресс-служба областного УМВД. Полиция ищет его и устанавливает все обстоятельства происшествия.
