Примерное время чтения: 2 минуты
98

20-летний оренбуржец напал на школьного сторожа

Оренбург, 5 марта – АиФ-Оренбург. Ночью 8 февраля в одной из школ Оренбурга сработал тревожный сигнал. На место сразу выехали полицейские и сотрудники ЧОП. Как выяснилось, в учебное заведение проник 20-летний молодой человек. Пьяный парень шел мимо школы домой.

Он разбил стекло и забрался через окно в помещение. Услышав звон бьющегося стекла, 66-летний сторож пришел на шум. Злоумышленник подобрал осколок и напал на мужчину. Завязалась драка, в ходе которой пожилой мужчина ранил левую руку и ребро, но всё же успел нажать тревожную кнопку. Поняв это, злоумышленник попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.

- Задержанный молодой человек уже был судим ранее за кражу. Характеризуется он крайне отрицательно, соседи часто жаловались на него. Молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном, сказав, что на преступление его толкнул алкоголь, - сообщил участковый отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Салават КЕЛИМБЕТОВ. – Против задержанного возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах