Примерное время чтения: 2 минуты
91

Пьяный вор спрятал восемь коробок конфет в своих штанах

Оренбург, 17 декабря – АиФ-Оренбург. 26-летний оренбуржец вышел на свободу 5 октября и вновь взялся за старое. Молодой человек промышлял мелкими кражами. Вырученные от продажи краденого деньги он спускал на спиртное. В начале декабря парень пришел в один из супермаркетов города в изрядном подпитии. Шатаясь из стороны в сторону, злоумышленник стал делать вид, что придирчиво выбирает сладости и рассматривает цены.

Когда «покупатель» посчитал, что на него никто не смотрит, он принялся складывать коробки конфет себе в брюки. Когда места в штанах больше не осталось, злоумышленник запахнул пуховик и пошел на кассу с пачкой козенак. Оплатив товар, парень двинулся на выход, но был остановлен работниками магазина.

- В брюках злоумышленника 8 коробок конфет, - сообщает заместитель начальника отдела дознания отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Анара НОВИЧУК. - Таким образом подозреваемый нанес магазину материальный ущерб на сумму 1130 рублей. Молодой человек заявил, что никогда не откажется от криминального образа жизни. Против него было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30., ч. 1 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах