Двое местных жителей решили по-дружески выпить. Но так как на часах уже было далеко за полночь, купить спиртное в магазине не было возможности. Тогда они вспомнили, что одна из женщин, проживавших неподалеку может помочь им в этом деле. Но так как денег у них не было они решили попросить самогон в долг, сообщают в пресс-службе областного УВД.
- Женщина отказала и стала выпроваживать гостей, пытаясь закрыть дверь. - рассказал следователь Кувандыкского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Михаил Горюнов. - Однако один из нежданных гостей ударил ее кулаком в лицо. Женщина упала и стала звать на помощь. Чтобы не дать несчастной докричаться до соседей, мужчина затащил ее в прихожую и стал бить кулаком и ногами в голову и грудную клетку. Напоследок несколько раз ударил сковородой по голове. От полученных ран женщина скончалась.
Утром в дом заглянула одна из соседок и обнаружила труп женщины. Она сразу же вызвала полицию. Уже через четыре часа следователи задержали подозреваемых в преступлении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть