Примерное время чтения: 2 минуты
676

Житель Шарлыкского района обвиняется в изнасиловании падчерицы

Оренбург, 11 марта - АиФ-Оренбург.

Уголовное дело по четырем эпизодам изнасилования и истязания несовершеннолетних в отношении 31-летнего жителя Шарлыкского района передано в суд, – сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Оренбургской области.

По версии следователей, в мае 2014 года мужчина, будучи пьяным, изнасиловал 14-летнюю дочь своей гражданской жены. Кроме того, выяснилось, что с 2007 по 2014 годы обвиняемый систематически избивал четырех своих падчериц в возрасте от 8 до 14 лет. Девочкам доставались удары кулаками и, по материалам следствия, «другими предметами». Чаще всего обвиняемый использовал для «воспитания» ремень.

По словам матери пострадавших девочек, об изнасиловании своей дочери-подростка она ничего не знала. В полицию с заявлением на сельчанина обратилась бабушка потерпевших.

До приговора суда обвиняемый находится под арестом. Свою вину он так и не признал.

Помимо этого, руководству территориального отдела полиции и районной администрации внесены представления об устранении условий, способствовавших данному преступлению. По версии следователей, сотрудники этих органов не исполняли должным образом своих обязанностей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах