Примерное время чтения: 2 минуты
469

Даниил Страхов сыграет в «Ревизоре» на оренбургской сцене

Оренбург, 30 июня - АиФ-Оренбург.

Актер Даниил Страхов, известный российским зрителям по ролям в фильмах «Мы из будущего», «Грозовые ворота» и сериалам «Талисман любви», «Бедная Настя», «Дети Арбата», прибудет в Оренбург в составе труппы Московского театра на Малой Бронной, – сообщает пресс-служба министерства культуры Оренбургской области.

На сцене Оренбургского областного драматического театра им. М. Горького Даниил сыграет роль Ивана Хлестакова в постановке «Ревизор» по комедии Николая Гоголя. Спектакли пройдут 30 и 31 августа.

Напомним, что гастроли Московского драматического театра на Малой Бронной пройдут в Оренбурге с 30 августа по 4 сентября 2015 года. Помимо «Ревизора», оренбуржцы увидят романтическую комедию Эдмона Ростана «Сирано де Бержерак» и спектакль по пьесе Джона Кариани «Почтигород».

Кроме Даниила Страхова, в спектаклях сыграют Константин Чернышев, Сергей Голомазов, Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Леонид Каневский, Виктор Лакирев, Геннадий Сайфулин, Дмитрий Сердюк и другие.

Программа спектаклей

30, 31 августа

18:30 – «Ревизор»

1, 2 сентября

18:30 – «Почтигород»

3, 4 сентября

18:30 – «Сирано де Бержерак»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах