Оренбург, 25 марта – АиФ-Оренбург. В Краснодарском крае завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе, в котором приняли участие более 300 человек со всех регионов страны. Соревнования проходили с 15 по 20 марта. Нашу область на них представляли 9 спортсменов из Оренбурга и Бугуруслана.
В прыжках на двойном мини-трампе второй стала бугурусланская спортсменка, МС Полина Троянова. Теперь она поедет на чемпионат мира, который пройдет в ноябре этого года в Болгарии.
В командных прыжках на батуте среди мужчин мастер спорта России международного класса Александр Наумов и мастера спорта Владимир Горбенко, Илья Добровольский и Евгений Борисов (Оренбург) стали четвертыми. В прыжках на двойном мини-трампе среди мужчин мастер спорта России международного класса Андрей Гладеньков и мастера спорта Михаил Пегаев, Евгений Голышев, Данат Бадертдинов (Бугуруслан) стали пятыми.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть