129

Оренбургский «Нефтяник» проиграл в домашнем матче московскому «Динамо»

Оренбургский «Нефтяник» проиграл в домашнем матче московскому «Динамо» Волейбольный клуб "Нефтяник"
Оренбург, 13 февраля - АиФ-Оренбург.

11 февраля на своей площадке оренбургский клуб «Нефтяник» принимал одного из лидеров российской волейбольной Суперлиги – клуб «Динамо» из Москвы. Москвичи оказались сильнее оренбуржцев: матч закончился со счетом 3:1, - сообщает пресс-служба ВК « Нефтяник».

Первые две партии остались за «Динамо», а в предпоследнем сете оренбуржцы все же оказались сильнее и удачливее. Этот игровой отрезок закончился со счетом 31:31, но несколько розыгрышей определили победителя партии– 33:31 итоговые цифры на табло в третьем сете. Четвертый игровой отрезок вновь оказался за гостями.

«Давайте исходить из того, что играем мы для болельщиков, и они нас не бросили. Трибуны были практически полностью забиты, даже в проходах можно было заметить людей, и это радует. Нам очень дорог тот факт, что команду любят и поддерживают. Сделали все, что могли, временами показывали хороший, высококачественный волейбол. Мы сыграли очень  много пятисетовых матчей, накопилась усталость, как физическая, так и моральная. «Динамо» Москва – гранд, успешно выступающий на российской и международной арене, нам сложно бороться с такими командами», - рассказал главный тренер команды «Нефтяник» Владимир Терентьев.