112

Оренбургская «Надежда» в домашнем матче Евролиги победила польскую «Вислу»

Оренбург, 21 декабря - АиФ-Оренбург.

20 декабря оренбургская «Надежда» одержала вторую победу на групповом этапе баскетбольной Евролиги.

Оренбурженки обыграли полячек из «Вислы» со счетом 67:61, сообщает пресс-служба БК «Надежда». Победа далась баскетболисткам нелегко. Оренбургские спортсменки бесспорно лидировали в пером игровом отрезке, во втором немного сбавили темп, а в третьем тайме вновь взяли верх над соперницами. Самым  тяжелым выдался последний период матча: по очкам «Висла» почти догнала «Надежду», но оренбурженки не упустили победу.

«Я очень счастлива, что мы выиграли сегодня. Последние матчи дома мы играли неплохо, но каждый раз нам не хватало сил, что добиться положительного результата. Сегодня получилось выиграть. Для нас это важная победа»,-  рассказала баскетболистка БК «Надежда» Сандра Игуеравиде.