147

Оренбургская «Надежда» в 1/4 финала Кубка Европы уступила «Авениде»

Оренбургская «Надежда» в 1/4 финала Кубка Европы уступила «Авениде».
Оренбургская «Надежда» в 1/4 финала Кубка Европы уступила «Авениде». pixabay.com
Оренбург, 2 марта - АиФ-Оренбург.

1 марта оренбургская «Надежда»  уступила испанской «Авениде» в четвертьфинальной игре Кубка Европы по баскетболу.

Матч завершился со счетом 85:68. В гостях испанки уже в первом тайме взяли инициативу (13:33), после второго периода оренбурженкам удалось сократить отставание до шести очков. В третьем игровом отрезке гостьи снова оторвались, свое лидерство они сохранили до конца игры.

Самыми результативными игроками матча среди оренбургских спортсменок стали Эмма Кэннон и Брионна Джонс, сообщает пресс-служба БК «Надежда».

В ночь с 8 на 9 марта в Испании состоится ответная игра, итог которой определит команду- полуфиналиста.