Примерное время чтения: 2 минуты
345

Джефф Монсон встретится на оренбургском ринге с Шабаном Ка

Сюжет Джефф Монсон в Оренбурге

Оренбург, 24 февраля - АиФ-Оренбург. Джефф Монсон (США) и Шабан Ка (Франция) проведут бой в тяжелом весе в Оренбурге, - сообщает пресс-служба федерации ММА Оренбуржья.
Спортсмены встретятся на турнире M-1 Challenge 47, который пройдет 4 апреля.
Первый бой между Джеффом и Шабаном состоялся 11 мая 2012 года на турнире 100% Fight 11 – Expolosion. Тогда он закончился вничью. Это породило немало споров в фанатской среде - кого же из бойцов засудили, и кто должен был стать победителем.

Помимо того, в рамках оренбургского турнира действующий чемпион M-1 Challenge в полулегком весе Марат Гафуров будет защищать свой пояс против Ли Моррисона (США).

Отметим,  что в июне 2013 года в областном центре уже проводили турнир по смешанным единоборствам «Золото Скифов». Тогда легенда смешанных единоборств Джефф Монсон приезжал на него в качестве почетного гостя.

Справка

Джефф Монсон - американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. 

Шабан Ка - чемпион Франции по грэпплингу 2010, Чемпион France Pancrase 2011, победитель турнира Ceinture Contenders, обладатель коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах