Примерное время чтения: 2 минуты
143

Приговор бывшему министру экономики Оренбуржья зачитают через 10 дней

Фото:

Оренбург, 15 января – АиФ Оренбург. На прошлой неделе на заседании суда при чтении приговора экс-министру экономики Оренбургской области Андрею Ефремову стало плохо. Врачи приняли решение госпитализировать его.

- На сегодня известно, что Ефремов проходит лечение, которое, по словам врачей, продлиться 8-10 дней, - прокомментировал пресс-секретарь Ленинского районного суда Оренбурга Денис ХУЗИАХМЕТОВ. – Чтение приговора мы сможем продолжить только после того, как врачи подтвердят, что обвиняемый сможет принимать участие в судебных заседаниях.

38-летний Андрей Ефремов может попасть в тюрьму на 6 лет – именно такой срок просит для него сторона обвинения. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном организованной группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения в особо крупном размере. Всего на его счету, по версии следствия, шесть эпизодов хищения бюджетных средств.

Сейчас двое подчиненных Ефремова - Олег Ясаков и Сергей Симонов уже отбывают наказания – первый получил условный срок, а второй на ближайшие три года отправился в колонию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах