Оренбург, 21 августа -Оренбург. Свою продукцию на ней представили около 160 предприятий торговли, общественного питания, фермеры. Что примечательно, цены на товары были на 20 -25% ниже рыночных.
Орчане отдавали предпочтение мясным, рыбным, овощным лавкам, с удовольствием приобретали яйцо, мёд, выпечку, а также хозяйственные товары. Уже к полудню товаров на прилавках заметно поубавилось.
Кроме ярмарки продуктов питания и предметов хознужд, орчане и гости города могли также побывать на выставке сельскохозяйственных животных «Сельский дворик». Здесь впервые многие юные посетители смогли увидеть живых козлят, лошадей, цесарок, перепелок, попугаев, кроликов. Ажиотаж вызвали вольеры с верблюдом и северным оленем.
Чтобы поддержать хорошее настроение, с которым горожане пришли на ярмарку, организаторы договорились с «небесной канцелярией» о солнечной погоде, и подобрали интересное музыкальное сопровождение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть