Примерное время чтения: меньше минуты
187

Из-за коронавируса в Оренбурге отменили все весенние субботники

Администрация Оренбурга запретила проводить весенние субботники
Администрация Оренбурга запретила проводить весенние субботники Администрация города Чебоксары
Оренбург, 31 марта - АиФ-Оренбург.

Администрация Оренбурга отменила все весенние субботники. Причиной тому стала угроза распространения коронавируса.

Вместо того, чтобы очистить улицы от накопившейся после зимы грязи, жителям города порекомендовали побыть дома. Получается, что в 2020 году будет нарушена многолетняя традиция проведения уборки, в которых регулярно участвуют сотни активистов.

Теперь приводить в порядок районы будут исключительно коммунальные службы. Сейчас рабочие отмывают остановки, собирают мусор, а также тротуары и пешеходные зоны от пыли. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах