Примерное время чтения: меньше минуты
144

Жители Переволоцкого вновь жаловались на запах гари

Жители Переволоцкого вновь жаловались на запах гари.
Жители Переволоцкого вновь жаловались на запах гари. / Петр Петров / АиФ
Оренбург, 14 июля - АиФ-Оренбург.

10 июня жители поселка Переволоцкий пожаловались на запах гари.  

В одиннадцатом часу вечера на газораспределительной станции по улице Ленинская произошла аварийная ситуация. Авария была устранена быстро. Как сообщили РИА56 в минприроды региона,  система контроля сработала качественно, уже через полчаса инженер-эколог областной экологической службы объехала улицы в районе нефтетерминала. Около часа ночи на место прибыла специализированная лаборатория, были взяты пробы воздуха. Превышений ПДК не зафиксировано. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах