Примерное время чтения: 2 минуты
1128

Назначен новый директор Оренбургского филиала Россельхозбанка

На сегодняшний день филиал имеет хороший потенциал. Этому способствует большая сеть дополнительных офисов в Оренбуржье и наличие качественных предложений для населения и организаций области.  Несмотря на то, что Россельхозбанк - универсальный финансовый институт, работа по развитию АПК и сельских территорий будет продолжаться - отметил Евгений Серебряков.

Евгений Серебряков имеет 20-летний опыт работы в банковской сфере, прошел трудовой путь от специалиста до первого  заместителя управляющего Оренбургского отделения Сбербанка. Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Женат, воспитывает сына и дочь.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах