Примерное время чтения: меньше минуты
288

В Орске в ДТП попала патрульная машина

Мария Усачева / АиФ
Орск, 15 августа - АиФ-Оренбург.

Авария с участием автомобиля вневедомственной охраны произошла накануне в Орске.

Как сообщает пресс-служба МВД по Оренбургской области, водитель автомобиля «Лада» при развороте не уступил дорогу автопатрулю. В итоге, машины столкнулись.

В аварии никто не пострадал. По данному факту идет служебная проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах