Примерное время чтения: 2 минуты
13

Парень вышел из драки с чужим фотоаппаратом

Фото: wikimedia.org

Оренбург, 28 декабря – АиФ-Оренбург. 22 декабря 27-летний оренбуржец один пошел в кафе, рассчитывая встретить кого-нибудь из знакомых.

Его надежды оправдались, за столиком в компании двух парней сидел его приятель. Мужчина подсел к ним. Застолье затянулось до 2 часов ночи. Молодые люди изрядно напились. Между оренбуржцем и одним из знакомых приятеля завязалась ссора, которая переросла в драку. Преимущество оказалось на стороне 27-летнего парня. В качестве трофея он прихватил с собой зеркальный фотоаппарат поверженного противника. После этого поехал в больницу, так как в драке повредил руку.

Получив медицинскую помощь, мужчина отправился домой. Однако в дверь ему постучали сотрудники полиции.

- Отрицать свою вину подозреваемый не пытался, тем более похищенный фотоаппарат он хранил у себя дома, - говорит дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Алина МУКАНОВА. - Злоумышленник пребывал в полной уверенности, что его поступок останется безнаказанным. Сумма материального ущерба составила 12700 рублей. Против задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах