Оренбург, 11 сентября – АиФ-Оренбург. Вчера парень очнулся в черном автомобиле марки «Mercedes» без номеров. Молодой человек не помнит, кто он. Документы и ценные вещи отсутствуют.
На вид молодому человеку 25-28 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, азиатской внешности, одет в брюки серого цвета, светлую рубашку в полоску, серую ветровку, черные туфли.
При наличии какой-либо информации просим сообщить в дежурную часть отдел полиции №2 по телефону: 79-69-00, 79-69-50.
Смотрите также: В Оренбурге разыскивают Бориса Петренко →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть