Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Медногорске в подъезде обнаружен изувеченный труп мужчины

Кувандыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства своего знакомого.

По версии следствия, 15 января 2012 года, подозреваемый, находясь в своей квартире по ул.Фурманова г.Медногорска, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым, нанес ему множественные удары руками, ногами и палкой, причинив последнему телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Затем вытащил его в подъезд жилого дома и оставил на лестничной площадке. 57–летний мужчина скончался на месте происшествия, его смерть наступила в результате множественных переломов, кровоизлияния в мозг и брюшную полость. Потерпевшего обнаружили соседи, вызвали следователей Следственного комитета, сотрудников полиции. Подозреваемого задержали дома, он, продолжив распивать спиртное, впоследствии уснул.

Подозреваемый пояснил, что потерпевший его оскорбил, возник конфликт. Вину свою он признал полностью. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному - в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах