В Оренбурге следователи проводят доследственную проверку по факту происшествия в школе, информация о котором появилась в федеральных и региональных СМИ.
![В Оренбурге в школе №24 обрушился подвесной потолок.](https://aif-s3.aif.ru/images/015/320/e6413c59854f76288571c0147c124338.jpg)
По предварительной информации, во время занятий в коридоре учебного заведения упала штукатурка и обрушился подвесной потолок армстронг, пострадавших нет.
Будет дана оценка действиям должностных лиц и сотрудников соответствующих органов и организаций, которые отвечают за техническое содержание и обслуживание школы, сообщает СУ СК региона.
Напомним, 8 октября в школе №24 на улице Чичерина обрушился подвесной потолок в коридоре. В среду, 10 октября, в учебное учреждение прибыла специальная комиссия для обследования здания 1936 года постройки. Занятия в школе временно приостановлены. Учеников перераспределили в другие образовательные учреждения.